Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Кадыров: Ахмат-Хаджи Кадыров заложил крепкий фундамент единства народа
Магомед Кадыров: Ахмат-Хаджи Кадыров заложил крепкий фундамент единства народа
02.03.2024 10:55
Сегодня в в Чеченском государственном драматическом театре имени Х. Нурадилова пройдет Съезд народа ЧР. Это значимое событие прокомментировал делегат Съезда, доверенное лицо кандидата в президенты РФ В.В. Путина Магомед Кадыров.
На вопрос журналиста о том,что чеченский народ последние двадцать лет стал оплотом целостности для Российской Федерации, Магомед Кадыров сказал, что это заслуга Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.
"Ахмат-Хаджи Кадыров заложил фундамент, в этом направлении, для спасения своего народа. Тогда 20 лет назад было налажено взаимодействие. Можно сказать, что он спас Российскую Федерацию от развала", - сказал Магомед Кадыров.
По его словам, республика выстояла против терроризма, который угрожал всей стране, и сегодня показывает свое единство.
"Подобными мероприятиями мы можем показать, что мы вместе, что нас не победить", - добавил делегат.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 14.28
- В Шалинском районе легализовано более 1,2 тыс. работников
- 03.03.2026 / 13.06
- В Чечне с 4 марта начинается пожароопасный сезон
- 03.03.2026 / 11.46
- Более 12,9 тысячи жителей Чечни перешли на электронные трудовые книжки в 2025 году
- 03.03.2026 / 11.39
- Иран: не позволим ни одной капле нефти покинуть регион
- 03.03.2026 / 10.43
- Футболиста удалили с поля за русский язык

