Сб, 27 апреля, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов о Съезде народа ЧР: В очередной раз покажем миру свое единство

Адам Делимханов о Съезде народа ЧР: В очередной раз покажем миру свое единство

02.03.2024 12:20

На Съезде народа ЧР чеченцы в очередной раз покажут миру свое единство, заявил журналистам делегат съезда, депутат Госдумы Адам Делимханов.

«Сегодня в очередной раз мы покажем всему миру единство нашего народа. Делегаты сегодняшнего съезда – это представители всех тейпов чеченского народа, приехавшие сюда со всех уголков мира и регионов России. Мы уверены в нашем пути, созданным Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым», — сказал он.

Депутат Госдумы добавил, что народ все еще помнит все тяжёлые условия, которые ему приходилось переносить. Однако, благодаря грамотной политике Главы государства и республики, регион сегодня является одним из лучших по многим направлениям.

«Это все благодаря Всевышнему и Ахмату-Хаджи Кадырову, а также нашему Национальному лидеру Рамзану Кадырову. Днем и ночью, вместе со своей командой и народом, он следует этому созидательному пути. Мы уверены, что во главе с нашим президентом Россия и дальше будет великой странной, которая защищает религиозные и семейные ценности. В нашем государстве они закреплены законом. Поэтому я уверен, все будет лучше и лучше», — добавил делегат.

Напомним, 8 февраля ЦИК России утвердил окончательный список кандидатов в президенты в 2024 году: Даванков Владислав Андреевич, партия «НОВЫЕ ЛЮДИ», Путин Владимир Владимирович, самовыдвижение, Слуцкий Леонид Эдуардович, ЛДПР, Харитонов Николай Михайлович, КПРФ.

Отметим, что сегодня в Чеченском государственном драматическом театре имени Х. Нурадилова проходит Съезд народа Чеченской Республики. В его работе принимают участие представители диаспор, проживающих на территории Российской Федерации, а также за ее пределами, представители народов и национальностей, живущих на территории республики или имеющих историческую связь с регионом. Кроме этого, здесь присутствуют делегации из разных стран Европы и СНГ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |