Сб, 27 апреля, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегаты Съезда народа ЧР единогласно приняли резолюцию в поддержку кандидатуры Путина

Делегаты Съезда народа ЧР единогласно приняли резолюцию в поддержку кандидатуры Путина

02.03.2024 14:03

По итогам Съезда народа Чеченской Республики делегаты единогласно приняли резолюцию, заявляющую о поддержке кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ.

В заседании в качестве избранного Председателя Съезда принимал участие Рамзан Кадыров. Здесь также собрались представители диаспор, проживающих на территории Российской Федерации, а также за ее пределами, представители народов и национальностей, живущих на территории республики или имеющих историческую связь с регионом. Кроме этого, присутствовали делегации из Сирии, Бельгии, Иордании, Германии, США.

Документ перед собравшимися огласил Председатель регионального отделения Общероссийской Общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Чеченской Республики Ахмед Дудаев.

«Мы, делегаты Съезда народа Чеченской Республики, сохраняя историческую преемственность, чтя память великих предков, передавших нам веру во Всевышнего, священные и незыблемые ценности, осознавая свой долг перед прошлыми и будущими поколениями, в это судьбоносное для страны время, выражаем свою позицию по актуальной для страны и республики повестке. <…> Съезд народа Чеченской Республики, прочно связывает свои надежды с Владимиром Владимировичем Путиным, как гарантом интересов страны на международной арене, укрепления ее могущества и безопасности, обеспечения устойчивого развития всех сфер жизнедеятельности в ближайшие годы. И мы уверены, что многонациональный народ Российской Федерации в очередной раз проявит политическую мудрость и сделает единственно правильный выбор»,- говорится в резолюции.

Напомним, сегодня в Чеченском государственном драматическом театре имени Х. Нурадилова прошел Съезд народа Чеченской Республики. В этом году он был посвящен важнейшему общественно-политическому событию в жизни страны – выборам Президента РФ.

Отметим, что выборы пройдут 15-17 марта. Для участия в них свои кандидатуры выдвинули ещё 3 человека, поддержанные различными общественными объединениями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |