Вт, 30 апреля, 04:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители Главы ЧР в регионах направили на нужды СВО более 100 млн рублей

Представители Главы ЧР в регионах направили на нужды СВО более 100 млн рублей

02.03.2024 22:08

В студии ЧГТРК «Грозный» подвели итоги деятельности представителей и руководителей представительств Главы Чеченской Республики в субъектах Российской Федерации за 2023 год.

В качестве спикеров были приглашены депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев, управляющий отделением СФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов и другие официальные лица.

«Почти в каждом регионе России есть представитель Главы ЧР. Они делают огромную работу, и, несмотря на то, что каждый день хвалить их не получается, мы с ними постоянно на связи. В частности большое внимание их работе оказывает и Рамзан Ахматович, благодарит их за успехи. Более того, с представителями днем и ночью совместно работает Ахмед Дагаев, который состоит в Совете представителей. Приоритетными направлениями работы для нас являются общественно-политическая ситуация и духовно нравственное воспитание. И судя по отзывам жителей регионов, представители справляются со своими задачами. Пользуясь случаем, от имени Главы ЧР хочу поблагодарить их за работу», – отметил А. Делимханов.

По его словам, за отчетный период представителями Главы ЧР в регионах проведено 300 мероприятий. Также ими рассмотрено около 24 тысяч обращений от граждан.

По линии СВО представителями Главы ЧР оказывается содействие в благотворительной деятельности Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сами они также направили на помощь бойцам более 100 млн рублей. Данная работа велась совместно с министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Более того, представителями Главы ЧР ведется работа по рекрутированию добровольцев в регионах России. Их усилиями более 400 человек направлено на спецподготовку в Российский университет спецназа имени В.В. Путина в Гудермесе с последующей отправкой в зону проведения СВО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |