Главная » НОВОСТИ » Общество » Представителями Главы ЧР в регионах за 2023 год рассмотрено около 24 тыс. обращений
Представителями Главы ЧР в регионах за 2023 год рассмотрено около 24 тыс. обращений
02.03.2024 22:28
За 2023 год представителями Главы Чеченской Республики в регионах рассмотрено около 24 тысяч обращений от граждан. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.
Итоги деятельности представителей и руководителей представительств Главы Чеченской Республики в субъектах Российской Федерации подвели в студии ЧГТРК «Грозный». По словам А. Делимханова, за отчетный период представителями Главы ЧР в регионах проведено 300 мероприятий. Также ими рассмотрено около 24 тысяч обращений от граждан.
По линии СВО представителями Главы ЧР оказывается содействие в благотворительной деятельности Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сами они также направили на помощь бойцам более 100 млн рублей. Данная работа велась совместно с министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Более того, представителями Главы ЧР ведется работа по рекрутированию добровольцев в регионах России. Их усилиями более 400 человек направлено на спецподготовку в Российский университет спецназа имени В.В. Путина в Гудермесе с последующей отправкой в зону проведения СВО.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.08.2026 / 18.12
- В США пытаются оправдать мать убившую своих троих детей
- 25.08.2026 / 17.42
- В Чечне 26 августа ожидаются плановые отключения электроэнергии
- 25.08.2026 / 17.33
- Директор ЦРУ Джон Рэтклифф прибыл в Москву
- 25.08.2026 / 17.29
- В Минтрансе Чечни обсудили безопасность дорожных работ и подготовку к зимнему периоду
- 25.08.2026 / 17.14
- В Грозном ночью временно ограничат подачу воды


