Сб, 27 апреля, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы являемся свидетелями титанической работы, которую проводит Путин

Кадыров: Мы являемся свидетелями титанической работы, которую проводит Путин

03.03.2024 21:02

Накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие во втором заседании Съезда народа ЧР первого созыва. Мероприятие приурочено к самому главному событию страны - предстоящим выборам Президента РФ.

Перед началом работы Съезда Глава ЧР осмотрел в фойе Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова музейные экспонаты. Рассказал о них народный артист ЧИАССР Амран Джамаев.

В зале собрались представители народов и национальностей, живущих в Чеченской Республике, а также диаспор, проживающих на территории РФ и за её пределами, в частности, Иордании, Сирии, Германии, Бельгии и США.

Руководитель региона отметил, что выборы Президента РФ пройдут в условиях сложной геополитической обстановки и проходящей специальной военной операции.

«Мы являемся свидетелями той титанической работы, которую проводит наш национальный лидер, Президент РФ Владимир Владимирович Путин по укреплению России, её безопасности и суверенитета, повышению уровня социально-экономического развития и благосостояния граждан. Благодаря доверию, оказанному Владимиром Путиным и чеченским народом, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заложил прочный фундамент мира, безопасности и стабильности в регионе. Мы с вами достойно завершили начатое им дело», — подчеркнул он.

С трибуны выступали делегаты Съезда. Все они были едины во мнении, как и все участники мероприятия, что необходимо реализовать свою гражданскую позицию участием в выборах Президента РФ и оказать поддержку самому достойному кандидату.

Председатель Совета алимов  СКФО Хож-Ахмед Кадыров призвал чеченский народ сделать выбор с оглядкой на прошлое и взглядом на будущее нации, республики и страны.

© Ризван Эдильсултанов / Грозный-информ

Итогом работы Съезда стала резолюция, принятая путём открытого голосования. Собравшиеся единогласно приняли итоговый документ, в котором чеченский народ всецело поддерживает кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах Президента РФ.

Рамзан Кадыров также призвал всех жителей ЧР принять активное участие в выборах президента страны и отдать свои голоса "за достойного, самого лучшего для государства и республики кандидата".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |