Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Роскачество обнаружило кишечную палочку в лососевой икре пяти марок
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР стартовал конкурс «Семья года Чеченской Республики»
04.03.2024 19:35
В Чеченской Республике стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В этом году он приурочен Году семьи, инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Своими целями организаторы ставят распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.
Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Почетная семья»; «Семья – хранитель традиций».
В настоящее время в муниципалитетах идет первый этап. Он продлится до 25 апреля. Второй, финальный этап, пройдет с 15 апреля по 15 мая. На данном этапе осуществляется состязание претендентов в финале Республиканского конкурса и награждение победителей по одному в каждой номинации в Международный день семей.
С положением и условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и социального развития ЧР по ссылке.
Здесь же, можно и оформить заявку на участие в конкурсе «Семья года Чеченской Республики».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: