Пн, 29 апреля, 14:18 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студент ЧГУ стал победителем турнира по тхэквондо

Студент ЧГУ стал победителем турнира по тхэквондо

05.03.2024 12:40

Студент Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова стал победителем турнира по тхэквондо. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В г. Ессентуки завершилось первенство СКФО по тхэквондо среди юниоров до 21 года. Лучшие тхэквондисты из северокавказских субъектов РФ съехались побороться за звание сильнейшего и забрать путевку на первенство России, которое состоится 1-6 апреля в Московской области.

По результатам зрелищных и захватывающих поединков студент ЧГУ Мансур Солтыханов стал лучшим в весовой категории до 74 кг. и поднялся на высшую ступень пьедестала, продемонстрировав отличную техническую подготовку, тактическое мастерство и физическую выносливость.

«Поздравляем Мансура с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!», — добавили в вузе.