Пн, 29 апреля, 05:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР передал Абузайду Висмурадову погоны генерал-майора полиции

Глава ЧР передал Абузайду Висмурадову погоны генерал-майора полиции

06.03.2024 20:37

На совещании с руководящим составом силовых ведомств и правоохранительных органов в торжественной обстановке Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров передал погоны генерал-майора полиции заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики по силовому блоку Абузайду Висмурадову.

В ходе совещания Глава ЧР заслушал доклад руководителя Регионального штаба СВО, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова по вопросам участия Чеченской Республики в проведении специальной военной операции на территории Донбасса и Украины.

С начала СВО из ЧР направлено 38 тысяч 529 бойцов, из которых 16 тысяч 430 добровольцев прошли качественную подготовку в Российском университете спецназа имени Президента РФ Владимира Путина. В настоящее время на территории СВО из ЧР несут службу более восьми тысяч бойцов.

Также Магомед Даудов высоко отметил работу Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На средства РОФ с начала СВО приобретено для бойцов более 1560 единиц спецавтотранспорта, в том числе 169 бронеавтомобилей, 4392 квадрокоптера, 350 приборов ночного видения, 500 тепловизоров, около 30400 единиц средств связи, 161 антидрон, 350 приборов ночного видения.

Р. Кадыров также заслушал доклад министра внутренних дел по ЧР Аслана Ирасханова по вопросам обеспечения безопасности в республике на время президентских выборов. Личный состав ведомства готов обеспечить полную безопасность на всех участках во время голосования. Опыт проведения таких масштабных мероприятий у силовых ведомств ЧР имеется.

«Обеспечение безопасности является одним из приоритетных направлений. Нашими правоохранительными органами отработана информация по родным нейтрализованных на днях бандитов в Ингушетии, проживающим в ЧР. С преступниками они не имели никакой связи. Я обратил внимание на то, что любого, кто посмеет нарушить покой наших граждан и стабильность в Чеченской Республике, ждёт суровое наказание по всей строгости закона. Никому не позволено покушаться на мир в нашей республике», – отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |