Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесском районе прошел массовый субботник
В Гудермесском районе прошел массовый субботник
06.03.2024 20:48
В Гудермесском районе прошел масштабный субботник с привлечением целого ряда спецтехники ЖКХ. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
В ходе санитарной акции участие приняли сотрудники местной администрации, различных ведомств, учреждений и управлений культуры, образования и дошкольного образования. Глава администрации Хамзат Магомадов лично проверил каждый участок, где проходили работы.
В рамках субботника проведена уборка территорий, очистка тротуаров и обочин, покос травы на обочинах дорог, побелка и обрезка деревьев и кустарников. Особый акцент был сделан на демонтаж искусственных неровностей на проезжей части, установленных не по ГОСТу и незаконных пристроек близ частных владений или торговых точек, которые выходят за пределы территории на проезжие или пешеходные части.
Напомним, что во всех районах республики представителями администраций совместно с сотрудниками РОВД ведется работа по выявлению и устранению лишних исскуственных неровностей на проезжей части.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.08.2026 / 23.15
- В Грозном прошел вечер нашидов в честь 75-летия Ахмата-Хаджи Кадырова
- 23.08.2026 / 21.15
- В Грозном состоялось торжественное собрание в честь 75-летия Ахмата-Хаджи Кадырова
- 23.08.2026 / 17.23
- В Госдуме предложили компенсировать абонентам периоды отсутствия связи
- 23.08.2026 / 10.29
- «Я бы многое отдал за возможность ещё раз сесть рядом»: Рамзан Кадыров об отце (+видео)
- 22.08.2026 / 21.27
- В Грозном открыли новый жилой комплекс на 75 таунхаусов


