Вс, 28 апреля, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Шейх-Мансуровского района проинформированы о предстоящих выборах

Жители Шейх-Мансуровского района проинформированы о предстоящих выборах

07.03.2024 15:15

Советник Главы ЧР, муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев и мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров в ходе беседы с жителями района напомнили им о важности участия граждан в выборах главы государства. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии Грозного.

«Участие в выборах Президента страны это не просто проявление гражданской позиции, но также сознательности и ответственности. В течение трех дней: 15,16 и 17 марта - у каждого жителя будет возможность прийти на избирательный участок и проголосовать за одного из кандидатов в Президенты. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова подготовка к выборам в городе проведена особенно тщательно, повышенное внимание уделено безопастности. Очень важно, чтобы свою причастность к определению дальнейшего развития страны осознавал каждый человек», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

По словам Салахьа-Хаджи Межиева, своим участием в выборах Президента РФ мы в очередной раз проявим свое единство и гражданскую позицию, ведь это долг каждого, кому небезразлично будущее страны.

Отметим, под личным контролем руководителя третьего сектора, Хас-Магомеда Кадырова на территории столицы проводится масштабная работа по обеспечению безопасности на избирательных участках, подготовке их к предстоящим выборам, а также информированию граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |