Пн, 29 апреля, 14:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты «Единой России» поздравили женщин на улицах Грозного с 8 марта

Активисты «Единой России» поздравили женщин на улицах Грозного с 8 марта

08.03.2024 18:42

Традиционно партийцы ЕР вышли на центральные улицы Грозного, чтобы поздравить с 8 марта прекрасную половину. В рамках партпроекта «Крепкая семья» женщинам вручили цветы и открытки с поздравлениями от имени Главы Чеченской Республики, Члена Высшего совета «Единой России», Героя России Рамзана Кадырова и Секретаря Чеченского отделения партии, Председателя Парламента Чеченской Республики, Члена Президиума Генсовета партии Магомеда Даудова.

Руководство и депутаты партии поздравляют женщин по всей стране. Председатель «Единой России», Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил огромную признательность всем женщинам, несущим службу в Вооружённых Силах России, работающим на оборонных предприятиях и в госпиталях, помогающим жителям новых регионов и беженцам, ведущим волонтёрскую работу.

«Это - настоящий подвиг, достойный самых высоких слов благодарности. Мы гордимся и любим вас. И сделаем всё, чтобы оправдать вашу любовь и доверие», - сказал он в видеообращении к 8 марта.

У женщин в мире особая, важная миссия, подчеркнул Председатель «Единой России».

«Чуткие и милосердные, искренние и нежные, вы дарите нам саму жизнь, создаёте неповторимую атмосферу добра и любви для всех, кто вам близок и дорог, вдохновляете нас на свершения, окружаете заботой, помогаете обрести силы, чтобы преодолеть любые преграды. Хочу пожелать вам здоровья, счастья, взаимопонимания с самыми близкими людьми. И чтобы душевное тепло, которым вы так щедро делитесь, столь же щедро наполняло ваши сердца», - резюмировал Дмитрий Медведев.

Во все времена женщины были и остаются воплощением милосердия, олицетворением тепла и уюта, а материнская забота всю жизнь сопровождает детей, подчеркнул Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.

«Особые слова благодарности — матерям, жёнам, сёстрам и подругам солдат, офицеров, участников специальной военной операции. С вашей мощной поддержкой наши воины надежно защищают Российскую Федерацию. Сегодня поздравляю Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова – Аймани Кадырову, а в ее лице всех женщин с праздником. От лица своих коллег-однопартийцев и от себя лично выражаю огромную признательность за вашу стойкость, доброту, отзывчивость. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях», — поздравил женщин Адлан Динаев.

Он напомнил, что партия в рамках Народной программы законодательно обеспечила поставленную Президентом задачу о непрерывной поддержке семей с детьми – от беременности мамы до достижения ребёнком 18 лет. Также – добилась закрепления на федеральном уровне статуса многодетной семьи. Президент подписал соответствующий указ. А для законодательного обеспечения реализации нового нацпроекта «Семья», будет продлена льготная семейная ипотека, маткапитал, ипотечная выплата в размере 450 тысяч рублей, увеличится налоговый вычет на детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |