Мир
Шейх-Мансур Хабибулаев стал семикратным чемпионом мира по боевому самбо
USD 81,3765 EUR 93,7641
Мир
Шейх-Мансур Хабибулаев стал семикратным чемпионом мира по боевому самбо
Россия
В России вводятся 24-часовые блокировки SMS и мобильного интернета для SIM-карт после роуминга
СКФО
На Северном Кавказе в 1,5 раза вырос спрос на услугу выездного сервиса банка
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Шествие в Грозном показало полную поддержку Путина на выборах Президента России
10.03.2024 13:44
Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, выступая в ходе шествия в Грозном, заявил, что жители Чеченской Республики участием в мероприятии показали свою поддержку Владимиру Путину на предстоящих выборах Президента РФ.
Он отметил, что в митинге принимают участие жители всех городов, районов и сел региона, которые откликнулись на призыв Заместителя руководителя администрации Главы и Правительства Чеченской Республики – министра ЧР Хадижи Кадыровой.
"Наше сегодняшнее мероприятие, наш митинг и наше шествие отражает, что мы сегодня являемся одной единой командой нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - добавил Ахмед Дудаев.
Он подчеркнул, что сегодняшнее мероприятие призвано показать твердую и однозначную поддержку действующему Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
"Мы заявляем всему миру, что на предстоящих выборах мы отдадим свой голос за достойного кандидата, а именно за Владимира Путина", - резюмировал министр.
Напомним, Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.
На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: