Пн, 29 апреля, 20:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров от лица молодежи ЧР выразил поддержку Владимиру Путину

Ахмат Кадыров от лица молодежи ЧР выразил поддержку Владимиру Путину

10.03.2024 17:36

Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров принял участие в торжественном шествии посвященном предстоящим выборам Президента России. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Министр отметил поддержку Президента РФ Владимира Путина Первому Президенту ЧР Ахмату-Хаджи Кадырову в тяжелые для чеченского народа времена.

«Мы никогда не забудем о той поддержке, которую оказал Владимир Владимирович Путин Первому Президенту Чеченской Республики Ахмату-Хаджи Кадырову в самые тяжёлые для чеченского народа времена. Помним о его заслугах в деле восстановления республики, а также благодарны за всемерную поддержку курса Главы Чеченской Республики, Рамзана Кадырова»,- написал Ахмат Кадыров.

Он добавил, что все участвовавшие в мероприятии отметили, что политика, которую ведёт Владимир Путин, направлена на укрепление государства, его суверенитета и безопасности, улучшение социально-экономического уровня и благосостояния граждан.

Также от лица всей молодёжи региона Ахмат Кадыров выразил поддержку Президенту России Владимиру Путину.

Напомним, что на шествие в Грозном, приуроченном к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, вышло около 150 тысяч человек.

Инициатором шествия является первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министр ЧР Хадижа Кадырова.

Отметим, что Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |