Сб, 27 апреля, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров провел встречу с иностранной делегацией

Ахмат Кадыров провел встречу с иностранной делегацией

12.03.2024 16:25

Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров вместе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, министром ЧР по физической культуре и спорту Исой Ибрагимовым и первым заместителем министра ЧР по делам молодёжи Умаром Даудовым провел встречу с иностранной делегацией, пребывающей в Чеченской Республике в рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодёжи- 2024.

Аудитория состояла из нескольких десятков иностранных граждан, представляющих 40 стран мира. В основном это представители азиатских, африканских и арабских государств. Сама встреча проходила в неформальной обстановке в формате живого диалога.

Гости активно задавали вопросы, делились своими впечатлениями от визита в республику, интересовались возможностью взаимного сотрудничества с ЧР по направлениям молодёжной политики, туризма, образования, культуры и спорта.

"Также коснулись и таких глобальных тем, как продолжающаяся специальная военная операция на Украине и ситуации в Секторе Газа. Общение, длившееся более двух часов, выдалось очень интересным, насыщенным и плодотворным. В конце встречи мы получили от гостей подарки и сувениры, а в завершение сделали памятную фотографию", — отметил Ахмат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |