Сб, 27 апреля, 10:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нужен сильный и авторитетный лидер, действующий в интересах России: Магомед Даудов призвал жителей ЧР участвовать в выборах

Нужен сильный и авторитетный лидер, действующий в интересах России: Магомед Даудов призвал жителей ЧР участвовать в выборах

14.03.2024 09:11

Магомед Даудов обратился к жителям Чеченской Республики в преддверии выборов Президента России. Он призвал каждого проявить ответственную гражданскую позицию.

Избрание Президента Российской Федерации – важнейшее событие в жизни нашего общества и страны, которое проходит в непростых условиях. Об этом заявил Секретарь Чеченского отделения «Единой России», Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генсовета «Единой России», Герой России Магомед Даудов.

Он подчеркнул, что главная цель выборов – это выражение воли народа России как главного источника власти, осуществление прямого конституционного права граждан определять дальнейшее развитие страны.

«Каждый из нас заинтересован в том, чтобы нашу страну вел ответственный, деятельный, авторитетный лидер, способный держать слово, выполнять наши наказы и свои обещания, способный утвердить Россию как суверенное и благополучное государство. Голосование на выборах Президента Российской Федерации – это проявление социальной ответственности, политической и правовой зрелости. Каждый голос важен, поэтому прошу жителей Чеченской Республики не оставаться в стороне от этого судьбоносного события», – сказал Магомед Даудов.

Председатель Парламента ЧР отметил, что обществу необходимо сплотиться, чтобы отвечать на вызовы, перед которыми стоит страна.

«Главное сегодня геополитический конфликт коллективного Запада против России и ситуация на Украине – результат саботирования, направленный на слом нашей страны. Мы показываем, что можем глобально противостоять — это непростое испытание, нужно его пройти всем вместе, выступить достойно и добиться своего. Необходима слаженная работа государства, общества, граждан. Нужен сильный и авторитетный лидер, действующий в интересах России и нашего народа. Чтобы на него можно было положиться как на патриота России, готового решительно и последовательно обеспечивать национальные интересы во всех сферах», - добавил он.

Магомед Даудов напомнил, что все избирательные кампании проходят с наиболее высокой явкой в Чеченской Республике.

«Это говорит о сплоченности наших людей, готовности выразить свой голос, единстве – как это продемонстрировали на референдуме 23 марта 2003 года. Мы помним, к какой погибели привели наш народ международные террористы, главной целью которых был раскол России. Мы помним, каких усилий и жертв нам потребовалось для того, чтобы сегодня проживать в одном из самых прекрасных регионов РФ. Первый Президент Чеченской Республики, основатель Чеченского отделения «Единой России», Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров стал нашим спасителем, его путь продолжает Глава Чеченской Республики, Член Высшего совета «Единой России», Герой России Рамзан Кадыров. На выборах Президента России рассчитываю на вашу ответственную, патриотическую гражданскую позицию, на ваше стремление избрать Главу государства, который будет работать на благо и во имя нашей любимой Родины» – заключил Магомед Даудов.

Отметим, что Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |