Сб, 27 апреля, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Палестинский беженец в ЧР: Будем участвовать в выборах обязательно (+видео)

Палестинский беженец в ЧР: Будем участвовать в выборах обязательно (+видео)

14.03.2024 22:46

Завтра по всей стране свои двери откроют избирательные участки, где граждане России будут голосовать за президента страны. В Чеченской Республике принимать участие в выборах также будут около 60 беженцев из Палестины.

Видео.

«Будем участвовать в выборах обязательно. Будем выбирать самого лучшего президента России – Владимира Путина. Он нам очень помогал – организовал эвакуацию, когда началась военная атака со стороны Израиля на сектор Газа, перевёз сюда. Поэтому мы ему очень благодарны. Сейчас мы находимся в Чеченской Республике, где нам уделяют большое внимание, создают прекрасные условия. И за это спасибо Главе Чечни Рамзану Кадырову. Завтра мы посетим выборы, где отдадим свой голос. Мы - за Путина», — поделился с корреспондентом «Грозный-информ вынужденный переселенец Свилем Ияд Заки.

Ияд Заки имеет двойное гражданство, одно из которых российское. Поэтому он, и все беженцы, достигшие совершеннолетия и попавшие под эту категорию, будут принимать участие в выборах главы государства.

Отметим, что президентские выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |