Сб, 27 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники СВО: Нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать

Участники СВО: Нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать

15.03.2024 16:09

В эти дни россиянам предстоит принять важное решение – каким курсом пойдет страна. Поэтому каждый должен воспользоваться своим правом и сделать выбор, заявил участник СВО Идрис Гансуев.

«Для нас –участников специальной военной операции – участие в выборах имеет наиважнейшее значение. Славные воины защищают нашу Родину, отдавая жизни за благополучие людей, искоренение неонацизма, за традиционные ценности. Мы выбираем будущее для своей страны», - сказал участник СВО Идрис Гансуев. Он пришел на избирательный участок №258 в станице Ассиновская вместе со своим дядей Висханом Гансуевым, который также участвовал в спецоперации.»

Станица Бороздиновская, участок №347. Долгатова Айшат пришла проголосовать вместе с сыном Асланом, который служит в органах правопорядка. Глава семьи — Арсен Долгатов — погиб при исполнении воинских обязанностей в специальной военной операции.

«Мы голосуем за стабильность и процветание нашей Родины. Именно так – делом, можно поддержать нашу страну в этот сложный период. Это возможность показать всему миру, что мы единый народ. Призываем всех участвовать в выборах», - сказала Айшат Долгатова.

Братья Гучиговы – Возраил, Ислам, Мяхди, Ансар – ветераны специальной военной операции, сегодня проголосовали в стенах своей школы №5 города Аргуна, на участке №5.

«Нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать. Так мы показываем свое единство, любовь к Родине и оставаться равнодушным к таким вопросом просто нельзя», - сказал Возраил Гучигов.

Выборы Президента Российской Федерации проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |