Вс, 28 апреля, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне наказали водителя автобуса, оставившего на остановке двоих детей

В Чечне наказали водителя автобуса, оставившего на остановке двоих детей

17.03.2024 18:01

В Чечне подвергли дисциплинарному наказанию водителя общественного транспорта, не остановившегося на остановке, чтобы посадить в автобус двух мальчиков. Об этом сообщил министр транспорта, связи и цифрового развития ЧР Рамзан Черхигов.

На днях в социальных сетях появилась информация, что водитель автобуса, следовавший по 7 маршруту в г. Грозный, не остановился на остановке, и не посадил в автобус двух мальчиков. По поручению министра была установлена личность водителя. Им оказался Солс-Бек Нуралиев.

«Создание благоприятных условий для пассажиров – главная задача в работе транспортной сферы Чеченской Республики. Для этого мы прилагаем огромные усилия, в том числе, приобретаются новые автобусы и микроавтобусы, таксопарками закупаются легковые машины, строятся вокзалы и автостанции. Тем не менее, не обходится «без ложки дёгтя в бочке с медом». На мой взгляд, это недопустимо!», – отметил Р. Черхигов.

Он добавил, что подобное категорически недопустимо, тем более, в Священный месяц Рамадан. В связи с этим водитель отстранен от работы на целый месяц.

«Также хочу напомнить родителям и школьникам, что мы продолжаем инициированную в прошлом году акцию «бесплатный проезд за пятерку», в которой, каждый школьник за «пятерку» получит возможность бесплатного проезда на автобусе, а за аналогичную отметку по чеченскому языку или литературе, две поездки будут бесплатными», – добавил Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |