Сб, 27 апреля, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жительница США выиграла $1,4 млн благодаря дате рождения одного из детей

Жительница США выиграла $1,4 млн благодаря дате рождения одного из детей

20.03.2024 11:04

Жительница США из штата Иллинойс выиграла в лотерею 1,4 миллиона долларов (около 128 миллионов рублей), благодаря тому, что выбрала в качестве чисел для розыгрыша дату рождения одного из детей. Об этом сообщает People.

Многодетная мать, которая предпочла не называть своего имени, рассказала, что и раньше время от времени использовала даты рождения детей, играя в лотерею. Однако это ни разу не приносило ей удачи до последнего времени. Более того, женщина узнала, что разбогатела, после очень тяжелой ночи.

«Ребенок проснулся в слезах, а когда я его наконец снова уложила, не смогла заснуть сама. Чтобы скоротать время, я открыла приложение лотереи на телефоне, и оно показало выигрыш в 1,4 миллиона. Я просто поверить не могла. Какое-то безумие», — поделилась радостными воспоминаниями американка.

Женщина не стала раскрывать, кто именно из отпрысков принес ей успех, однако лотерея опубликовала победивший набор чисел: 6-8-16-17-20. Победительница не уточнила, как собирается потратить свалившиеся на нее деньги.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |