Вс, 28 апреля, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поручил устранить вопросы, препятствующие доведению государственной помощи до населения

Кадыров поручил устранить вопросы, препятствующие доведению государственной помощи до населения

21.03.2024 21:10

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил министру строительства и ЖКХ ЧР Муслиму Зайпуллаеву совместно с Администрацией Главы и Правительства ЧР решить проблемные вопросы, препятствующие доведению государственной помощи до семей.

В ходе встречи руководитель региона уделил особое внимание программе поддержки молодых семей. Муслим Зайпуллаев рассказал, что сегодня регион способен обеспечить соответствующими мерами поддержки до 300 семей ежегодно. Кадыров отметил необходимость тщательного контроля за процессом доставки государственной помощи и обеспечения прозрачности в этой сфере. Он выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям и координации действий с Администрацией Главы и Правительства ЧР удастся эффективно решить все проблемные вопросы и обеспечить своевременную помощь нуждающимся семьям.

Таким образом, поручение Главы Чечни Рамзана Кадырова ставит перед ответственными структурами конкретные задачи по оптимизации процесса предоставления государственной помощи и подчеркивает важность совместной работы для обеспечения социальной поддержки семей в регионе.

Также в ходе встречи были обозначены дальнейшие планы по развитию жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по строительству новых объектов и модернизации существующих жилых комплексов. Подчеркнул, что Правительство ЧР окажет всестороннюю поддержку в этом вопросе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |