
Мир
В Австралии мужчина на заднем дворе обнаружил 102 ядовитые змеи
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве и регионах введут дополнительные антитеррористические меры
23.03.2024 16:06
В Москве и других регионах России введены дополнительные антитеррористические и противодиверсионные меры из за атаки на Крокус Сити Холл. Соответствующее заявление сделал Президент России Владимир Путин в телеобращении к гражданам.
"В Москве и Подмосковье, во всех регионах страны введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера. Главное сейчас – не дать тем, кто стоит за этой кровавой бойней, совершить новое преступление", - сказал Путин.
Он заявил, что преступники, совершившие теракт в подмосковном "Крокус сити холле" хладнокровно шли убивать, расстреливать людей в упор, как когда-то действовали нацисты.
«Преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях. Они задумали устроить показательную казнь, кровавую акцию устрашения», - сказал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: