Вс, 28 апреля, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Японии отзывают 108 тысяч пачек пасты мисо, куда могли попасть тараканы

В Японии отзывают 108 тысяч пачек пасты мисо, куда могли попасть тараканы

26.03.2024 10:16

Японский производитель пасты мисо компания Marukome объявила об отзыве почти 108 тысяч упаковок товара со сроком годности до декабря 2024 года из-за попавших в товар насекомых, предположительно, тараканов, передает РИА Новости.

stopklopam.ru

Согласно пресс-релизу компании, отзыву подлежат упаковки пасты мисо "Пурасу кодзи нама мисо Кодзибидзин" объемом 650 и 325 граммов. Всего будет отозвано 107 726 единиц товара.

"Мы получили уведомление от клиента о том, что он обнаружил (в пасте мисо) инородное вещество. Когда мы провели проверку этого товара, мы обнаружили, что в пасту попали какие-то насекомые (предположительно, тараканы)", - отмечается в документе.

Компания уточняет, что к настоящему времени не смогла подтвердить, на каком этапе производства в товар могли попасть насекомые, поэтому приняла решение об отзыве партий.

"До настоящего времени мы не получали сообщений об ухудшении здоровья людей. Мы приносим наши искренние извинения за любые неудобства и волнения, которые могут испытывать наши клиенты, бизнес-партнеры и другие стороны", - говорится в пресс-релизе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |