Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдут Всероссийские соревнования по продуктовому программированию
В Грозном пройдут Всероссийские соревнования по продуктовому программированию
26.03.2024 16:18
Открыта регистрация на Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Код образования»
С 19 по 22 апреля 2024 года в Грозном пройдут Всероссийские соревнования по продуктовому программированию. Площадкой для противостояния станет Грозненский государственный нефтяной технический университет им. акад. М. Д. Миллионщикова.
В течение трех дней участникам хакатона предстоит создать уникальный программный продукт. Участниками станут студенты от 16 до 25 лет вузов России. В офлайн формате примут участие 11 команд из Чеченской Республики, онлайн – 11 команд из других регионов России
Для участия необходимо: сформировать команду от 3 до 5 человек, зарегистрировать ее по ссылке, следить за информацией на официальном сайте ФСП и в группе федерации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

