Вт, 30 апреля, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В текущем году Грозный украсят 8 новыми разновидностями цветов

В текущем году Грозный украсят 8 новыми разновидностями цветов

02.04.2024 18:54

Хас-Магомед Кадыров проинспектировал работу тепличного комплекса "Зеленстрой". Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Грозного.

В преддверии сезона высадки градоначальник пообщался с работниками ООО «Комбинат «Зеленстрой».

По словам специалистов, в этом году, цветов и зелени в городских зонах отдыха станет еще больше - на данный момент выведено более 170 тысяч цветов, что на 30 тысяч больше, чем в прошлом году.

По поручению Хас-Магомеда Кадырова в текущем году столицу украсят 8 новыми разновидностями цветов, среди которых: эустомы, хризантемы нескольких видов и другие.

«Традиционно теплые сезоны наша столица встретит украшенная самыми яркими цветами, радуя глаз жителей и туристов. Очень важно, чтобы наравне со стремительным ростом города появлялось все больше растений, деревьев и живых изгородей. Кроме того, городской ландшафт имеет важное значение для создания комфорта горожан. С такими специалистами как вы, которые болеют душой за свое дело, мы сможем добиться успеха в этом деле», - отметил мэр.

Напомним, помимо посадок работниками Зеленстроя ведется работа по соблюдению санитарного состояния объектов внешнего благоустройства города: покос газонов, обрезка деревьев, укладка тротуарной плитки,покраска барьерного ограждения, санитарная очистка улиц и многое другое.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |