Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном спасатели МЧС России помогли снять кольцо с распухшего пальца девочки
05.04.2024 14:10
Спасатели Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России сняли кольцо с опухшего пальца 13-летней девочки. Случай произошел в Шейх-Мансуровском районе Грозного.
Девочка надела кольцо, размер которого оказался меньше, чем диаметр пальца.
После неудачных попыток снять украшение самостоятельно, родители ребенка обратились за помощью к спасателям.
Сотрудники МЧС России бережно, не травмируя палец, сняли кольцо.
Медицинская помощь девочке не потребовалась.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: