Вт, 30 апреля, 12:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В магазинах Грозного погасили долги жителей на сумму более 100 млн рублей

В магазинах Грозного погасили долги жителей на сумму более 100 млн рублей

05.04.2024 18:20

В 353 магазинах Грозного погасили долги жителей. Об этом сообщили в мэрии столицы.

В ходе недавнего совещания Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров призвал руководителей органов власти присоединиться к благородной миссии и помочь жителям региона закрыть долги в продовольственных магазинах в эти священные дни Рамадана.

Сегодня к масштабной акции присоединилась и мэрия города Грозного во главе с градоначальником Хас-Магомедом Кадыровым.

По словам Мэра столицы, общая сумма задолженности в магазинах города составила свыше 100 миллионов рублей. В настоящее время эта сумма полностью погашена при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Мы вместе с коллегами откликнулись на слова нашего национального Лидера – Рамзана Ахматовича Кадырова, который побудил нас в это священное время помочь жителям и полностью закрыть их долги в продуктовых магазинах. Сегодня эта акция активно проводится не только на территории столицы, но и во всех районах республики. Отдельные слова благодарности адресую неравнодушным гражданам, которые сами захотели присоединиться к акции и взяли на себя часть расходов», - подытожил Мэр города Хас-Магомед Кадыров.

Градоначальник также выразил слова благодарности в адрес Главы региона Рамзана Кадырова, Президента Фонда Кадырова Аймани Несиевны и первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министра ЧР Хадижи Кадыровой за инициативу и возможность участия в этом праведном деле.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |