Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском и Серноводском районах прошла благотворительная акция от Хадижат Кадыровой
В Урус-Мартановском и Серноводском районах прошла благотворительная акция от Хадижат Кадыровой
06.04.2024 11:39
По инициативе заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Хадижат Кадыровой в 4 секторе, куда входят Урус-Мартановский, Ачхой-Мартановский и Серноводский районы, прошла благотворительная акция.
В рамках акции в продуктовых магазинах были оплачены долги малоимущих и нуждающихся жителей.
В очередной раз акция была проведена при поддержке Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
"Это очень важная и нужная инициатива, которая позволит большому количеству малоимущих семей встретить праздник Ид аль-Фитр без долгов", - отметил депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов.
Он выразил благодарность семье Кадыровых за их постоянную благотворительную помощь и внимание ко всем, кто в этом нуждается.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.04.2026 / 14.16
- Спасательный жилет пассажира «Титаника» продали на торгах за 715 тысяч долларов
- 20.04.2026 / 12.48
- Чеченская Республика:«Единая Россия» в Грозном поддержала всероссийскую акцию «Код донора. Единство народов России»
- 20.04.2026 / 12.24
- В Мекке подняли кисву, ознаменовав открытие сезона хаджа
- 20.04.2026 / 12.00
- С начала 2026 года более 17900 жителей Чеченской Республики получают пособие по уходу за ребёнком
- 20.04.2026 / 11.32
- Росгвардейцы поддержали всероссийскую ведомственную акцию «На страже памяти» в Чеченской Республике


