Вт, 30 апреля, 06:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 400 сотрудников сферы ЖКХ получили по 100 тыс. рублей от фонда Кадырова

Более 400 сотрудников сферы ЖКХ получили по 100 тыс. рублей от фонда Кадырова

06.04.2024 15:38

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел очередную масштабную благотворительную акцию в Чеченской Республике. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Акция приурочена к последним 10 дням благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и священной Ночи предопределения - Лайлятуль Кадр. По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, для более 400 сотрудников сферы ЖКХ организован ифтар в ресторанах региона. Кроме того, из Фонда выделено по 100 тысяч рублей денежного вознаграждения каждому.

«В соответствии с канонами нашей религии накормить постящегося в благословенный месяц Рамадан – благородное дело, за которое обещана награда. Это далеко не первая и не последняя благотворительная акция в этот священный месяц. С первых дней Рамадана РОФ ежедневно выделяет продуктовые наборы на семь тысяч человек», – отметил Глава ЧР.

Напомним, в ответ на призыв Главы ЧР Рамзана Кадырова в республике также проходит масштабная благотворительная акция  по погашению долгов.

Не имеющая аналогов акция инициирована первым заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министром ЧР Хадижей Кадыровой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |