Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартановском и Гудермесском районах раздали мясо жертвенных животных
В Ачхой-Мартановском и Гудермесском районах раздали мясо жертвенных животных
06.04.2024 17:48
По инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова в Гудермесском и Ачхой-Мартановском районах прошла очередная масштабная благотворительная акция.
В рамках акции, приуроченной к наступлению последних 10 дней священного месяца Рамадан, большому количеству остронуждающихся и малоимущих жителей района Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова раздал жертвенное мясо крупных бычков.
Напомним, также Фонд продолжает ежедневную благотворительную акцию, в рамках которой 7 тысяч семей получают продуктовые наборы.
Эти инициативы РОФ имени Первого Президента ЧР являются ярким примером внимания к социальным потребностям населения и поддержки традиций помощи ближнему в месяц Рамадан. Благодаря таким акциям люди получают не только материальную помощь, но и чувство заботы и внимания со стороны общества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.02.2026 / 11.45
- В Чеченской Республике проходят масштабные субботники по очистке лесов
- 19.02.2026 / 09.14
- В Чечне обсудили работу по улучшению жилищных условий граждан
- 18.02.2026 / 22.51
- Фонд Кадырова построил дом для жителя села Дарго
- 18.02.2026 / 21.17
- В 2026 году в Чечне планируется обеспечить жильём 966 детей-сирот
- 18.02.2026 / 20.27
- В Чечне усилят контроль за ценами на социально значимые товары в Рамадан

