
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне сотрудникам ЖКХ вручили денежные средства от Фонда Кадырова
В Аргуне сотрудникам ЖКХ вручили денежные средства от Фонда Кадырова
06.04.2024 19:12
В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в городском округе Аргуна проходит ряд мероприятий, посвященных благословенному месяцу Рамадан. Об этом сообщил мэр города Илес Масаев.

В Аргуне провели ифтар с сотрудниками служб и ведомств, занятых содержанием территорий округа в благоприятном санитарном состоянии. Масаев поздравил с праздником всех присутствовавших и передал им приветствие и денежное вознаграждение от Главы региона.
Все сотрудники городского округа г.Аргун выразили слова искренней благодарности и признательности и подчеркнули, что Рамзан Кадыров и Президент регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова не оставляют их без внимания и заботы.
Напомним, по решению Президента РОФ, для более 400 сотрудников сферы ЖКХ был организован ифтар в ресторанах региона. Кроме того, из Фонда выделено по 100 тысяч рублей денежного вознаграждения каждому.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.05.2025 / 12.22
- Чеченские спасатели участвуют в работе по очистке Керченского пролива
- 13.05.2025 / 11.13
- Россиянам запретят содержать дома экзотических животных
- 12.05.2025 / 22.58
- Адам Кадыров награжден юбилейной медалью «25 лет ОМОН «АХМАТ-Грозный»
- 12.05.2025 / 22.50
- ОМОН «АХМАТ-Грозный» отметил 25-летие со дня своего образования
- 12.05.2025 / 21.48
- Житель Пермской области принял Ислам в Грозном