Мир
В США мужчина запер жену в подвале ради просмотра футбола
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
В США мужчина запер жену в подвале ради просмотра футбола
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В магазинах Итум-Калинского, Шатойского и Шаройского районов полностью закрыли долги малоимущих
08.04.2024 09:20
Представители администрации при поддержке Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в магазинах Итум-Калинского, Шатойского и Шаройского районов полностью закрыли долги тех, кто не был в состоянии сделать это сам.Об этом сообщает Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.
Хучиев напомнил, что в месяц Рамадан первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хадижат Кадырова выступила с инициативой погасить долги жителей Чеченской Республики в продуктовых магазинах. Благородную инициативу поддержал Глава ЧР Рамзан Кадыров, который призвал членов Правительства и глав муниципальных образований в это благословенное время помочь нуждающимся.
«Следуя призыву нашего национального Лидера, в республике массово погашают долги всех малоимущих. Соответствующая работа проведена и в вверенном мне 10-ом секторе. Несомненно, это прекрасный подарок жителям республики в преддверии одного из главных мусульманских праздников - Ид Аль-Фитр!», — добавил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: