Пн, 29 апреля, 19:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова построил дом для погорельцев из с. Чечен-Аул

Фонд Кадырова построил дом для погорельцев из с. Чечен-Аул

08.04.2024 20:37

Семье Домбаевых из села Чечен-Аул вручены ключи от нового дома. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он отметил, что ранее они лишились своего жилья в результате пожара, в ходе которого также пострадали и четверо членов семьи, в том числе двое детей.

"Узнав об этой трагедии, Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна, незамедлительно распорядилась оказать посильную помощь семье" - сказал Глава ЧР.

По его словам, в кратчайшие сроки пострадавшие были вывезены на иногороднее лечение, а также принято решение о строительстве нового дома.

"И вот для Домбаевых настал радостный момент: для них построен комфортабельный дом, где предусмотрена вся мебель и бытовая техника. К счастью, к этому времени все пострадавшие идут на поправку. Благословенный праздник Ид аль-Фитр они уже встретят под крышей нового жилья", - добавил Рамзан Кадыров.

Почетную миссию, вручение ключей, выполнил мэр города Аргуна Илес Масаев.

Глава ЧР выразил искренние слова благодарности Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за оперативную помощь погорельцам.

"Оказание помощи людям, оказавшимся в затруднительном положении, имеет огромное значение. Поддержка и солидарность со стороны общества помогают им облегчить процесс восстановления", - подытожил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |