Пн, 29 апреля, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова организовал благотворительную акцию для детей участников СВО и погибших сотрудников

Фонд Кадырова организовал благотворительную акцию для детей участников СВО и погибших сотрудников

08.04.2024 23:15

Сегодня в торгово-развлекательном центре «Грозный Молл» была организована акция для детей погибших при исполнении сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики и участников специальной военной операции на Украине, посвященная празднику Ид аль-Фитр. Об этом сообщил министр Чеченской Республики по делам молодежи Ахмат Кадыров.

В рамках данной акции Региональное общественное движение «Турпалхой» подготовило обширную культурно-развлекательную программу в активити-парке «Vingi Ville», где дети смогли насладиться играми и развлечениями. После детей ждали вкусный обед и подарки.

"Восторгу детишек не было предела. Это был замечательный праздник, который подарил им яркие и незабываемые впечатления", - сказал Ахмат Кадыров.

Он отметил, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет самое пристальное внимание семьям погибших сотрудников сотрудников.

"Особое внимание Рамзаном Ахматовичем уделяется детям наших мужественных и доблестных воинов, которые с честью защищают страну в рамках СВО на Украине", - подчеркнул министр.

Он выразил благодарность Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за покрытие всех расходов при проведении данной акции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |