Пн, 29 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров наградил участников акции «Утренний намаз»

Ахмат Кадыров наградил участников акции «Утренний намаз»

16.04.2024 10:26

В Грозном подвели итоги акции «Утренний намаз», которая была начата по инициативе министра ЧР по делам молодежи Ахмата Кадырова с началом священного месяца Рамадан. Так, в рамках данной акции были выявлены более двухсот детей до 14 лет, совершавших намаз на протяжении всего месяца в центральной мечети Грозного «Сердце Чечни».

Ахмат Кадыров вместе с первым заместителем министра Чеченской Республики по делам молодёжи Умаром Даудовым пообщались с ребятами и передали им велосипеды, приобретённые на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Эти дети на протяжении всего благословенного месяца Рамадан проявили усердие в поклонении Всевышнему, что является прекрасным примером для их сверстников. А сама акция «Утренний намаз» была направлена на духовно-нравственное и моральное воспитание подрастающего поколения, приобщение их к совершению утреннего намаза, который является одним из важнейших и обязательных в Исламе, а совершение его в джамаате увеличивает награду за него в разы.

«Выражаю искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всё, что он делает ради достойного воспитания нашей молодёжи. Отдельная благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за покрытие всех расходов в приобретении велосипедов», — добавил Ахмат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |