Вт, 30 апреля, 00:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Апты Алаудинов назначен замглавы по военно-политической работе Минобороны РФ

Апты Алаудинов назначен замглавы по военно-политической работе Минобороны РФ

16.04.2024 18:13

Указом Президента РФ генерал-майор командир спецназа "АХМАТ" Апты Алаудинов, назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе МО РФ и освобождён от ранее занимаемой должности заместителя командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ.

«Это важное решение подтверждает его выдающиеся способности, личное мужество и преданность избранному делу. Без преувеличения, Апты Аронович - настоящий боевой генерал, обладающий исключительными личными, лидерскими и воинскими качествами. Этот шаг является признанием его выдающихся качеств как стратега и бойца. Также хочу сообщить, что Апты Алаудинов продолжит свою деятельность в должности командира спецназа "АХМАТ"», — написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Глава ЧР выразил уверенность в том, что на новом посту Апты Алаудинов продемонстрирует свои лучшие качества и полностью оправдает доверие Верховного Главнокомандующего Владимира Путина.

«Его опыт, умение принимать взвешенные решения, а также стремление быть полезным Отечеству лучшим образом скажутся на итогах его работы. Я выражаю искреннюю благодарность Владимиру Владимировичу за такую высокую оценку деятельности представителя команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, и оказанное ему доверие. Для всех нас большая честь и гордость трудиться на благо нашего великого Отечества - России! Еще раз поздравляю Апты Алаудинова с назначением на новую ответственную должность! Искренне желаю успехов в служебной деятельности!», — добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |