
Мир
В Турции таможенники изъяли 910 черепах, ввезенных из Грузии
USD 91,0313 EUR 94,9221
Главная » НОВОСТИ » Общество » Дзюдоисты из ЧР показали лучший результат в первенстве России до 23 лет
21.04.2024 23:18
В Красноярске завершилось Первенство России по дзюдо до 23 лет. В масштабных соревнованиях принимали участие лучшие дзюдоисты страны, в том числе и команда из команда из Чеченской Республики. Об этом сообщил министр ЧР по физической культуре и спорту Иса Ибрагимов.
"По итогам соревнований Шабиханов Сайхан до 73 кг, Тасуев Абдул-Керим до 81 кг, Адам Сангариев до 100 кг и Ахмед Магомадов +100 кг завоевали золотые медали. Также серебряным медалистом стал Багаев Султан, а Юсупов Абу-Бакр и Турлуев Ахмед в своих весовых категориях стали бронзовыми призерами. Кроме того, Чеченская Республика с большим отрывом стала победителем в общекомандном зачете", - написал министр в соцсетях.
Отмечается, что это лучший результат за всю историю участия нашей команды в первенстве России до 23 лет.
"Ребята показали отличную технику и волю к победе. По итогам командного зачета наша республика заняла первое место с большим отрывом", - подытожил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: