Пт, 03 мая, 19:36 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские спортсмены стали призерами и победителями первенства России по смешанному боевому единоборству

22.04.2024 14:10

С 18 по 21 апреля 2024года в г. Ижевск прошло первенство России по смешанному боевому единоборству. В турнире приняла участие сборная Чеченской Республики по СБЕ под руководством президента Федерации ММА ЧР Майрбека Албастова.

В ходе соревнований наши ребята проявили выносливость, тактичность и профессионализм, продемонстрировав отличную физическую подготовку.

По итогам зрелищных и захватывающих поединков золото в копилку сборной ЧР в своих весовых категориях принесли Жулагов Муслим (52 кг), серебро – Хажмурзаев Адлан (52 кг) и Тайсаев Дени (57 кг), а бронзовыми призерами первенства России стали Сулейманов Иса (77,1 кг) и Бакашев Асхаб (93 кг)

«Результатом ярких выступлений чеченских бойцов стало второе место в общекомандном зачете, что является показателем упорного труда и усердной тренировочной работы. Поздравляем наших спортсменов с победой!», — отметили в министерстве ЧР по физической культуре и спорту.