
Главная » НОВОСТИ » Общество » На улицах Грозного установили около 1500 новых евроконтейнеров для мусора
На улицах Грозного установили около 1500 новых евроконтейнеров для мусора
22.04.2024 22:39
На 139 улицах Грозного установлено 1487 евроконтейнеров для мусора. Об этом сообщили в мэрии столицы.

Речь идет об улицах, относящихся к частному жилому сектору, а также территориях, прилегающих к коммерческим объектам, на которых ранее отсутствовали мусорные баки.
Специалисты регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Оникс» проводят работу по оборудованию придомовых контейнерных площадок специальными баками в целях соблюдения всех мер безопасности и удобства граждан.
Специалисты призвали горожан проявить ответственность в данном вопросе и соблюдать правила обращения с твердыми коммунальными отходами. Особенно это актуально в весенне-летний период.
«Сегодня Грозный по праву удостоен статуса одного из самых чистых городов России, а чтобы сохранить этот статус, важен вклад каждого жителя. Давайте сделаем наш город более комфортным вместе, начиная с улучшения обращения с отходами!» – отметили в мэрии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.06.2025 / 16.42
- В Грозном реконструируют объекты спортивной и детской инфраструктуры
- 21.06.2025 / 12.55
- В России предложили поднять выплату по ипотеке многодетным до 900 000 рублей
- 21.06.2025 / 12.49
- Суд приговорил убийцу уроженца Чечни в Дзержинске к 10 годам лишения свободы
- 21.06.2025 / 12.04
- В Шелковском районе проходит татарский праздник Сабантуй
- 21.06.2025 / 11.00
- Фонд Кадырова приобрёл квартиру для семьи с ребёнком-инвалидом