Главная » НОВОСТИ » Общество » На Украине начали продавать реалистичные маски девушек для защиты от повесток
На Украине начали продавать реалистичные маски девушек для защиты от повесток
07.05.2024 17:00
Украинские маркетплейсы начали продавать реалистичные "маски девушек" по 350 долларов за штуку в качестве средства от вручения повестки, сообщило украинское издание "Страна".
В начале 2024 года украинские СМИ сообщали о распространившихся на торговых площадках страны реалистичных "масках старика", которые также продавали по 13,9 тысяч гривен или 350 долларов и также предлагали в качестве защиты от вручения повестки.
"На маркетплейсах Украины начали продавать реалистичные маски девушек за 13,9 тысячи гривен (около 350 долларов - ред.). Видимо, они нужны для выхода на улицу без опасения быть задержанным ТЦК (территориальный центр комплектования - новое название военкоматов на Украине - ред.)", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале "Страны".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прокатился по центральным улицам Грозного за рулём кабриолета
- 22.09.2026 / 19.11
- Рамзан Кадыров: Итоги голосования обязывают нас работать ещё больше и эффективнее
- 22.09.2026 / 17.51
- «Единая Россия» получила 84,44% голосов на выборах в Грозненскую гордуму
- 22.09.2026 / 16.55
- Госдума: если в Литве разместят ядерное оружие, Россия вправе нанести удары по связанным с этим объектам
- 22.09.2026 / 16.40
- «Чеченэнерго» информирует о предстоящем отключении электричества 23 сентября


