Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике официально открыли мотосезон 2024
В Чеченской Республике официально открыли мотосезон 2024
25.05.2024 17:49
Участники регионального отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» официально открыли мотосезон в Чеченской Республике.
Праздник традиционно начали с церемонии мотопробега по маршруту Грозный-Аргун и обратно, после чего байкеры направились на базу «Ночных волков» в столице республики, где их ожидала концертная программа.
«Мероприятие не только стало отличным поводом для встречи старых друзей и знакомств с новыми, но и позволило зарядиться позитивной энергией и эмоциями на весь сезон. Надеемся, что в этом году мотосезон принесет всем яркие впечатления. Своим единомышленникам хотел бы пожелать не забывать правила дорожного движения и ездить безопасно. Пусть каждая поездка будет запоминающейся и полна новых впечатлений», — отметил директор ИА «Грозный-информ», участник «Ночных волков» Артур Гичкаев.
Напомним, «Ночные волки» открыли отделение в столице Чеченской Республики в 2015 году. Тогда в его ряды торжественно были приняты 16 человек, а лидером стал сам Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

