Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ГУ МЧС России по ЧР провели тренировку в больнице «РЖД-медицина»
Сотрудники ГУ МЧС России по ЧР провели тренировку в больнице «РЖД-медицина»
26.05.2024 09:50
На базе клинической больницы «Ржд-медицина» города Гудермес прошла тренировка по ликвидации пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Чеченской Республике.
По легенде возгорание произошло на первом этаже здания. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Была проведена эвакуация персонала больницы и работников.
Правильность действий персонала контролировали сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по ЧР.
Из-за сильного задымления двое больных не смогли самостоятельно выбраться. Их спасли звенья газодымозащитной службы.
Специалистами МЧС России были приняты меры по недопущению распространения огня. Учебный пожар вскоре был ликвидирован.
В завершении сотрудники УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР провели с персоналом больницы профилактическую беседу и напомнили алгоритм действий в случае возникновения пожара.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов


