Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве образования и науки ЧР приняли гостей из Палестины
В министерстве образования и науки ЧР приняли гостей из Палестины
27.06.2024 16:34
В министерстве образования и науки Чеченской Республики приняли гостей из Палестины: доктора Фарида Шаллана, полномочного министра посольства государства Палестина в Российской Федерации, господина Омара Атвана, представителя министерства образования Палестины и доктора Юсефа Диба, представителя министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Об этом сообщили в министерстве образования и науки ЧР.
Приглашенные выразили признательность Главе Чеченской Республики за оказанную помощь и поддержку, а также за сотрудничество в сфере образования и возможность обучения и работы в регионе.
«От имени нашего посольства и от имени коллег из министерства образования благодарим Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Его вклад в жизни палестинцев, которые приехали в Чечню, велик. Ни в одном месте земного шара наших земляков не представляли, как в Чечне. Это и есть то чеченское гостеприимство, которое мы представляли», – высказался гость.
Следует отметить, что Рамзан Кадыров активно поддерживает вынужденных переселенцев из Палестины.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


