Главная » НОВОСТИ » Общество » Ведется капитальный ремонт моста через реку Джалка
Ведется капитальный ремонт моста через реку Джалка
03.07.2024 11:10
В рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" продолжается капитальный ремонт моста, который расположен на 32-ом километре автомобильной дороги Грозный – Ведено – город Дагестана через реку Джалка.
На строительном объекте уже выполнены работы по устройству левобережной регуляции, осуществлен монтаж балок пролетного строения между опорами 2 и 3, а также в настоящее время ведется строительство опоры номер 1.
Для проведения работ задействовано 15 специалистов и три единицы техники. Представитель подрядчика подчеркнул, что выполнение работ происходит впереди установленного графика.
Кроме того, следует отметить, что только в 2024 году на региональных дорогах Республики планируется привести в нормативное состояние 8 мостов общей протяженностью 433 погонных метров в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

