
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР строятся военные базы для полков «АХМАТ-Россия» и «АХМАТ-Чечня»
В ЧР строятся военные базы для полков «АХМАТ-Россия» и «АХМАТ-Чечня»
03.08.2024 20:33
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова председатель правительства ЧР Магомед Даудов встретился с заместителем министра обороны Российской Федерации Павлом Фрадковым.

Они обсудили темпы строительства военных баз для двух новых полков Минобороны РФ – «АХМАТ-Россия» и «АХМАТ-Чечня», которые возводятся в Чеченской Республике. По словам Магомеда Давыдова, на территории военных городков планируется создать все необходимые условия для несения службы, физической и боевой подготовки.
Председатель правительства ЧР отметил, что благодаря всесторонней поддержке Минобороны и руководства Чеченской Республики, региональные структуры главного военного ведомства обеспечены всем необходимым для эффективного отстаивания интересов нашего Отечества. Он также поблагодарил Павла Михайловича за постоянное внимание к вопросам и поддержку в решении важных задач.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.02.2025 / 09.51
- Участники форума «Малая родина — сила России» посетили стройплощадки Грозного
- 13.02.2025 / 09.43
- Студенты ЧГУ им. А.А. Кадырова победили во всероссийском конкурсе «Народный артист 2025»
- 12.02.2025 / 21.54
- В ГГНТУ им. акад. М.Д.Миллионщикова стартовала школа КВН
- 12.02.2025 / 17.40
- Завтра некоторые районы Чечни останутся без света
- 12.02.2025 / 17.38
- 13 февраля в некоторых районах Чечни временно отключат свет