Пн, 17 февраля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студенты ЧГПУ сдали демонстрационный экзамен по дисциплине «Теория и методика обучения физической культуры и спорта»

Студенты ЧГПУ сдали демонстрационный экзамен по дисциплине «Теория и методика обучения физической культуры и спорта»

13.06.2024 15:28

Обучающиеся продемонстрировали не только отличное знание теоретических основ, но и умение применять их на практике. Уроки были построены с учетом современных методик и подходов к обучению.

В состав экзаменационной комиссии вошли проректор ЧГПУ по образовательной деятельности Румиса Эльмурзаева, декан факультета физической культуры ЧГПУ Салман Элипханов, директор школы №16 Алет Чалаева и директор школы №6 Зулихан Баталова.

Напомним, ранее студенты ЧГПУ впервые сдали демонстрационный экзамен по дисциплине «Методы обучения английскому языку».

Свое умение вести урок иностранного языка продемонстрировали студенты третьего курса профилей «Чеченский язык и литература» и «Английский язык» института филологии, истории и права ЧГПУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |