Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
USD 71,7892 EUR 83,0816
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рад снова быть частью команды: Исмаэл Силва вернулся в ФК "Ахмат"
07.08.2024 16:43
Полузащитник Исмаэл Силва прокомментировал свое возвращение в «Ахмат». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба«».
Силва присоединился к коллективу на летних сборах, а вновь дебютировал за грозненский клуб в матче с «Локомотивом».
«Рад вернутся в «Ахмат» и снова быть частью команды. Я провел здесь замечательные годы в своей карьере. У меня остались хорошие воспоминания, поэтому когда появилась возможность снова вернутся в Грозный - долго не размышлял. Мне здесь все знакомо. Клуб с хорошим потенциалом, коллектив дружный. Матч с «Локомотивом» не получился, так бывает. Мы не опускаем руки, верим в себя, стремимся побеждать и быть в верхней части таблицы», сказал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: