Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном подвели итоги деятельности МинНацИнформа ЧР за первое полугодие
В Грозном подвели итоги деятельности МинНацИнформа ЧР за первое полугодие
08.08.2024 23:14
На ЧГТРК «Грозный» подвели итоги деятельности Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации за первое полугодие 2024 года.
В мероприятии приняли участие помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, руководители СМИ ЧР и сотрудники подведомственных организаций.
На совещании ответственные лица выступили с докладами о проделанной работе за отчётный период по таким актуальным направлениям, как СВО и история. Здесь же рассказали об итогах работы ведомства, а также обсудили вопросы подготовки предстоящих крупных мероприятий для СМИ – радиофестиваля «Голос Кавказа» и международной журналистской премии «Золотое перо». Министр внимательно выслушал выступления спикеров, а также внес свои замечания и предложения.
Самое приятной частью совещания стало награждение отличившихся сотрудников МинНацИнформа ЧР и подведомственных СМИ. В частности за успехи в работе Благодарственным письмом Главы ЧР была отмечена корреспондент «Грозный-информ» Виктория Хациева. Еще один сотрудник агентства Марьям Даргаева награждена Благодарственным письмом министерства.
Встреча традиционно завершилась выступлением артистов чеченской эстрады.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 13.06
- В Чечне с 4 марта начинается пожароопасный сезон
- 03.03.2026 / 11.46
- Более 12,9 тысячи жителей Чечни перешли на электронные трудовые книжки в 2025 году
- 03.03.2026 / 11.39
- Иран: не позволим ни одной капле нефти покинуть регион
- 03.03.2026 / 10.43
- Футболиста удалили с поля за русский язык
- 03.03.2026 / 10.20
- 2030 год - год двух Рамаданов: январь и декабрь

