Мир
В Японии из‑за землетрясения пострадали свыше 50 человек
USD 78,0172 EUR 88,7602
Мир
В Японии из‑за землетрясения пострадали свыше 50 человек
Россия
В России в 2027 году проиндексируют более 40 видов выплат
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » На окраине Гудермеса обновлены минерализованные полосы
13.08.2024 10:54
Для защиты населения Гудермеса от лесного пожара проведена работа по обновлению минерализованных полос. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Чеченской Республике.
Опашка, защищающая населенный пункт от лесного пожара, была организована сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гудермесскому району ГУ МЧС России по ЧР совместно с представителями гудермесского лесничества и администрации района.
Инженерной техникой очищена минерализованная полоса от сухой растительности.
Работа по проведению превентивных мероприятий усилена по поручению начальника главного управления МЧС России по ЧР генерал-майора внутренней службы Алихана Цакаева.
С 1 августа в регионе действует особый противопожарный режим, за нарушение которого предусматривается кратное увеличение штрафов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: