Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном борются с загрязнением дорог строительными материалами
16.08.2024 14:27
В Грозном прошли рейды по выявлению случаев загрязнения дорог строительными материалами. В мероприятиях приняли участие сотрудники столичной мэрии совместно с ОГИБДД УМВД России по г. Грозный.
Целью рейдов является профилактика загрязнения не только центральных магистралей, но и прилегающих территорий при перевозке строительных и сыпучих материалов. С водителями проводятся профилактические беседы, а на нарушителей норм безопасности составляются протоколы об административных правонарушениях.
«Вопрос загрязнения автомобильных дорог строительными компаниями и предприятиями находится на особом контроле. В мэрии регулярно проводятся совещания с их руководителями, информируя о применении административных мер в случае выявления нарушений», — отметили в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: